¿QUIENES NOS COMPRAN ?

ENVíOS A TODO EL PAIS.

Nuestra infraestructura y logística nos permite realizar envíos a cualquier parte del país en tiempo y forma con los costos de flete más bajos en el mercado así puedes seguir obteniendo un gran ahorro sobre el producto que compras.

El costo es de $160 pesos por cada guía. Se pueden incluir hasta 3 bultos de 18kg. 

COBERTURA

Nuestros productos

PAÑALES BEBÉ

TOALLA HÚMEDA

TOALLA FEMENINA

PAÑALES ADULTO

LA FÁBRICA…

Contamos con una fábrica con una gran capacidad de producción e inventario para satisfacer las necesidades de nuestros clientes cumpliendo en tiempo con sus pedidos gracias a nuestra infraestructura montada y equipo humano el cual trabaja día a día para mejorar los procesos de calidad de nuestro producto.

Contáctanos

Calidad y Ahorro al mismo tiempo.

En las Fábricas de Pañales, se siguen altos y estrictos controles de calidad.Cuando se detecta uno o varios Pañales de un lote que no cumplen con todos los requisitos, se detiene la producción y se vende todo el lote a un Precio Reducido. Este Pañal se re-trabaja en nuestros talleres y es 100% Utilizable.

conoce más ..

Somos una Empresa QUE SE PREOCUPA POR TI !

Buscamos el Mejor Pañal a nivel Mundial y se lo ofrecemos a nuestros clientes. Comprar Pañales por Kilo es una opción Económica y muy Efectiva. Es nuestra misión, dar el Mejor Producto con el Mejor Servicio y promover una Experiencia Personalizada.